Связаться с нами

Выставка АвтоТехСервис

ТЦ "Лоск" на выставке АвтоТехСервис
Выставка АвтоТехСервис

В этом году Торговый центр «ЛОСК», а именно наш рекламный отдел, принял участие в Международной выставке АвтоТехСервис в г. Киев.

Проходила выставка 23-26 мая в Международном выставочном центре.

В этом году событие объединило 190 ведущих компаний -производителей и дистрибьюторов профильного рынка из Великобритании, Германии, Италии, Китая, Литвы, ОАЭ, Польши, Румынии, Сербии, Турции, Франции, Швейцарии и Украины.

В тематических разделах АвтоТехСервис был представлен широкий выбор лучших новинок и услуг автосервиса, а также оборудования для АЗС, АГЗС и СТО.

В рамках выставки проходили обучающие тренинги и семинары.

Менеджеры рекламного отдела представляли участникам и гостям выставки очередной номер журнала «ЛОСК-информ», презентовали компанию «ЛОСК», в состав которой входит Торговый центр «ЛОСК».

После завершения такого значимого события с уверенностью можем сказать, что мы получили не только массу положительных эмоций, профессионального опыта, но и полезные знакомства и выгодные предложения. Что даст возможности к развитию бизнеса в будущем.

Спасибо нашим партнерам, организатору выставки Premier.Expo.Ukraine и всей команде, за успешное проведение такого масштабного мероприятия.

Похожие записи: