Связаться с нами

5 эффектных фильмов про автомобили

5 эффектных фильмов про автомобили
5 эффектных фильмов про автомобили

Кто из нас не любит посмотреть какой-нибудь увлекательный фильм пятничным вечером? Новинку или легендарное выдающееся кино, которое можно пересматривать много раз… А если это будет фильм про автомобили - это еще лучше!

Предлагаем вспомнить 5 эффектных фильмов нашого времени, где в главной роли, конечно, актер, но основное внимание сфокусировано на машинах.

  1. «Форсаж» - нескончаемая франшиза с Вин Дизелем, главные козыри которых - красивые машины, скорость и операторская работа. Хотя, за какой фильм из этой серии не возьмись - все они полны экшена, погонь и очень крутых автомобилей. Если не представляешь своей жизни без автогонок и сюжета с перцем «Форсаж» фильм для тебя. Помимо прочего, Форсаж - это самая прибыльная франшиза студии Universal.

    Форсаж 8 — Русский трейлер #2 (2017)
  2. «Такси» - старый и добрый цикл из 4 фильмов, тоже посвященный бешеной езде. Правда, тут вместо Вина Дизеля в главной роли Сами Насери (таксист Даниэль Моралес) и его модифицированная Peugeot 406. Момент, когда такси Даниэля превращается в гоночный болид, стал эталоном зрелищного автомобильного юмора.

     

    Такси 4 (2007) Трейлер дублированный
  3. «Гонка» - 70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. В конце фильма становится понятно, что иногда проигрыш означает победу - и наборот. Картина получила две номинации на Золотой глобус, в том числе как лучший драматический фильм.
    Обязательно советуем к просмотру: 

    Гонка. Русский трейлер '2013'. HD

     

  4. «Угнать за 60 секунд» - Ремейк одноименного фильма 1974 года. В варианте 2000 года главного похитителя машин Мемфиса играет Николас Кейдж. Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

    Угнать за 60 секунд (Трейлер)
  5. «Тачки» - неожиданный выбор наших редакторов, очень красивый мультфильм “Тачки”. Это остроумный шедевр о приключенях гоночной машины Молния Маккуин и друзей. В первой части Маккуин участвует в кубке Большого Поршня и борется с несправедливостью, во втором разрушает планы мирового злодея в компании лучшего друга, эвакуатора Мэтра.

     

    Тачки 3 – Русский Тизер-Трейлер 2 (2017)

Если вам понравился наш топ, пишите нам в социальные сети. Мы будем рады узнать ваше мнение и составить еще не один увлекательный автомобильный топ.

Похожие записи: